您现在的位置: 首页» 招生指南» 招生动态

视频点播

更多 »
 

关于公布2019年高水平艺术团招生初审合格名单的通知

发布时间:2019-03-01 作者: 浏览:


各位考生:

根据教育部相关文件精神和我校2019年高水平艺术团招生简章要求,我校组织专家对报名考生材料进行了审查,择优确定了初审合格名单,现予以公布(名单附后),考生可同时登陆报名系统查询初审结果。

初审通过的考生须于2019年3月3日-4日通过网上报名系统确认是否参加考核,并通过报名系统打印《西北农林科技大学2019年高水平艺术团考试准考证》。

确认参加考核的考生于3月8日15:00-20:00,携带本人二代身份证、网上打印的《西北农林科技大学2019年高水平艺术团考试准考证》和特长证明材料原件到西北农林科技大学北校区绣山活动中心报到确认,3月9日进行考核测试。

我校2019年高水平艺术团考试不收取报名考试费。

 

附:西北农林科技大学2019年高水平艺术团招生初审合格名单

 

                     西北农林科技大学招生办公室

    2019年3月1日  

 

 

西北农林科技大学2019年高水平艺术团招生初审合格名单

报名号

姓名

生源省市

专业

191071203000052

刘芯源

陕西省

管乐类-圆号

191071203000222

王梓衡

辽宁省

管乐类-圆号

191071203000317

马鸣启

陕西省

管乐类-圆号

191071203000016

张子航

四川省

管乐类-长号

191071203000046

袁小雯

四川省

管乐类-长号

191071203000124

唐宇康

陕西省

管乐类-长号

191071203000140

张益川

四川省

管乐类-长号

191071203000152

朱浩文

天津市

管乐类-长号

191071203000213

林小强

辽宁省

管乐类-长号

191071203000256

赵纯阳

内蒙古

管乐类-长号

191071203000274

冯亦飞

四川省

管乐类-长号

191071203000017

晏丞慧

天津市

管乐类-大号

191071203000091

刘亚琦

四川省

管乐类-大号

191071203000190

杨志凌

重庆市

管乐类-大号

191071203000056

陈凌星

广东省

管乐类-中音号

191071203000087

黄宇铜

陕西省

管乐类-中音号

191071203000284

杨可扬

浙江省

管乐类-中音号

191071203000310

姜权秩

山东省

管乐类-中音号

191071203000055

赵钰

陕西省

管乐类-小号

191071203000075

强皓桐

陕西省

管乐类-小号

191071203000106

黄凯涵

山西省

管乐类-小号

191071203000180

刘禹成

山东省

管乐类-小号

191071203000223

沈子祺

浙江省

管乐类-小号

191071203000003

单博涵

北京市

管乐类-长笛

191071203000045

张文锐

陕西省

管乐类-长笛

191071203000067

周伊依

四川省

管乐类-长笛

191071203000100

童一峰

辽宁省

管乐类-长笛

191071203000141

胡景怡

陕西省

管乐类-长笛

191071203000156

陈飞宇

辽宁省

管乐类-长笛

191071203000181

郑淳文

陕西省

管乐类-长笛

191071203000183

张博文

福建省

管乐类-长笛

191071203000208

施晓晶

山东省

管乐类-长笛

191071203000217

曲鹏舟

甘肃省

管乐类-长笛

191071203000233

王馨珧

陕西省

管乐类-长笛

191071203000243

白天一

山东省

管乐类-长笛

191071203000250

杨菲

广东省

管乐类-长笛

191071203000257

刘思汝

陕西省

管乐类-长笛

191071203000276

孙嘉艺

吉林省

管乐类-长笛

191071203000281

王馨苑

陕西省

管乐类-长笛

191071203000282

刘豫宁

辽宁省

管乐类-长笛

191071203000294

贾尚贤

陕西省

管乐类-长笛

191071203000326

金玉倩妮

内蒙古

管乐类-长笛

191071203000187

薛棋

辽宁省

管乐类-巴松

191071203000301

高羿豪

重庆市

管乐类-巴松

191071203000072

崔宜先

甘肃省

管乐类-双簧管

191071203000291

王彦婷

辽宁省

管乐类-双簧管

191071203000299

刘桓汛

四川省

管乐类-双簧管

191071203000307

史晨浩

陕西省

管乐类-双簧管

191071203000063

张家莹

黑龙江省

民乐类-

191071203000103

张凯怡

黑龙江省

民乐类-

191071203000136

李依诺

辽宁省

民乐类-

191071203000206

杨艾霖

黑龙江省

民乐类-

191071203000248

陈硕文

广西

民乐类-

191071203000251

孙元浦

辽宁省

民乐类-

191071203000253

牛雨菲

陕西省

民乐类-

191071203000266

邢诗云

辽宁省

民乐类-

191071203000298

刘孜仪

山东省

民乐类-

191071203000322

乔喆

河北省

民乐类-

191071203000023

罗婧婕

重庆市

民乐类-

191071203000088

肖泯希

北京市

民乐类-

191071203000126

李皓月

山东省

民乐类-

191071203000132

贾汶翰

辽宁省

民乐类-

191071203000170

马昊堃

山东省

民乐类-

191071203000258

纪云鹏

黑龙江省

民乐类-

191071203000280

杨润桐

黑龙江省

民乐类-

191071203000295

李浩宇

天津市

民乐类-

191071203000304

韩菡

山东省

民乐类-

191071203000305

黄志龙

辽宁省

民乐类-

191071203000033

郭嘉旭

陕西省

民乐类-唢呐

191071203000127

孙乐桐

陕西省

民乐类-唢呐

191071203000195

孙嘉程

河北省

民乐类-唢呐

191071203000268

韩松娜

辽宁省

民乐类-唢呐

191071203000022

周思尧

辽宁省

民乐类-竹笛

191071203000049

韩凯悦

陕西省

民乐类-竹笛

191071203000069

潘哲琛

浙江省

民乐类-竹笛

191071203000077

叶恒辉

江苏省

民乐类-竹笛

191071203000101

刘选

辽宁省

民乐类-竹笛

191071203000121

王典金

浙江省

民乐类-竹笛

191071203000129

齐浩宇

辽宁省

民乐类-竹笛

191071203000133

白子尧

陕西省

民乐类-竹笛

191071203000138

周沫

江苏省

民乐类-竹笛

191071203000201

孙英泽

黑龙江省

民乐类-竹笛

191071203000210

王欣雨

陕西省

民乐类-竹笛

191071203000235

孙萌

山东省

民乐类-竹笛

191071203000238

杨昕曈

山东省

民乐类-竹笛

191071203000260

孙佳睿

辽宁省

民乐类-竹笛

191071203000264

高菀亭

内蒙古

民乐类-竹笛

191071203000267

李若愚

江苏省

民乐类-竹笛

191071203000273

刘焘源

江苏省

民乐类-竹笛

191071203000285

许齐

江苏省

民乐类-竹笛

191071203000297

熊天健

江西省

民乐类-竹笛

191071203000011

武鹏宇

辽宁省

民乐类-二胡

191071203000019

王逸洲

陕西省

民乐类-二胡

191071203000039

侯凯婷

陕西省

民乐类-二胡

191071203000057

李晨阳

陕西省

民乐类-二胡

191071203000083

符湛培

浙江省

民乐类-二胡

191071203000084

刘晴予

甘肃省

民乐类-二胡

191071203000131

王誉贺

吉林省

民乐类-二胡

191071203000147

郭颖霖

山西省

民乐类-二胡

191071203000155

夏秋冬

河北省

民乐类-二胡

191071203000160

曾楠茹

甘肃省

民乐类-二胡

191071203000199

齐晓宇

山东省

民乐类-二胡

191071203000212

韩智印

江苏省

民乐类-二胡

191071203000216

王梓涵

山东省

民乐类-二胡

191071203000239

刘一

内蒙古

民乐类-二胡

191071203000240

王煜霖

河南省

民乐类-二胡

191071203000246

张根溪

辽宁省

民乐类-二胡

191071203000262

史峥

河北省

民乐类-二胡

191071203000269

王怡璇

陕西省

民乐类-二胡

191071203000278

刘梦僖

陕西省

民乐类-二胡

191071203000286

柳顺杰

江苏省

民乐类-二胡

191071203000290

王慧妍

山西省

民乐类-二胡

191071203000309

王禄达

辽宁省

民乐类-二胡

191071203000311

戚文砚

安徽省

民乐类-二胡

191071203000315

彭子恒

河北省

民乐类-二胡

191071203000020

沙丛笑

河南省

舞蹈类-中国舞

191071203000025

刘欣彦

陕西省

舞蹈类-中国舞

191071203000030

张雨洁

广东省

舞蹈类-中国舞

191071203000036

马楚滢

陕西省

舞蹈类-中国舞

191071203000044

金阳

黑龙江省

舞蹈类-中国舞

191071203000054

张译之

重庆市

舞蹈类-中国舞

191071203000060

王文乐

陕西省

舞蹈类-中国舞

191071203000073

李佳睿

黑龙江省

舞蹈类-中国舞

191071203000098

李嘉源

甘肃省

舞蹈类-中国舞

191071203000104

刘俊汐

重庆市

舞蹈类-中国舞

191071203000128

张思颖

陕西省

舞蹈类-中国舞

191071203000130

孙宇杨

辽宁省

舞蹈类-中国舞

191071203000148

贾雨欣

内蒙古

舞蹈类-中国舞

191071203000154

李宇堃

陕西省

舞蹈类-中国舞

191071203000176

罗珈妮

辽宁省

舞蹈类-中国舞

191071203000182

张志斌

河南省

舞蹈类-中国舞

191071203000185

牛鑫娜

河南省

舞蹈类-中国舞

191071203000192

张雨汐

河南省

舞蹈类-中国舞

191071203000196

郭夕圆

黑龙江省

舞蹈类-中国舞

191071203000202

侯敏赟

福建省

舞蹈类-中国舞

191071203000203

苏子越

陕西省

舞蹈类-中国舞

191071203000215

黄梦茹

重庆市

舞蹈类-中国舞

191071203000218

王翊馨

黑龙江省

舞蹈类-中国舞

191071203000229

王子淇

山东省

舞蹈类-中国舞

191071203000234

刘柏岩

黑龙江省

舞蹈类-中国舞

191071203000241

宋瑶

河南省

舞蹈类-中国舞

191071203000247

张泽群

辽宁省

舞蹈类-中国舞

191071203000261

李子琪

江苏省

舞蹈类-中国舞

191071203000287

张益铭

河南省

舞蹈类-中国舞

191071203000306

张帆帆

山东省

舞蹈类-中国舞

191071203000308

鲁世成

河南省

舞蹈类-中国舞

191071203000314

郑植

黑龙江省

舞蹈类-中国舞

191071203000316

王奕儿

四川省

舞蹈类-中国舞

191071203000320

田艺璇

甘肃省

舞蹈类-中国舞

191071203000321

刘艺婷

四川省

舞蹈类-中国舞

191071203000324

尚凡

河南省

舞蹈类-中国舞

191071203000325

张雪

甘肃省

舞蹈类-中国舞