招生动态

关注我们

 您现在的位置: 首页» 招生指南» 招生动态

2017年自主招生初审合格考生名单公示

发布时间:2017-05-02 作者: 浏览次数:


根据教育部有关文件要求及我校2017年自主招生简章规定,我校组织相关学科专家集中对报考2017年自主招生的考生报名材料进行了审核,经本科招生工作领导小组研究决定,满足以下所有条件的考生被确定为我校2017年自主招生初审合格考生名单:

1.按照招生简章要求提交完整的纸质报名材料;

2.理想信念坚定、思想品德高尚;

3.学习成绩优良;

4.符合我校2017年自主招生简章中规定的报名条件之一。

考生也可进入报名系统(https://gaokao.chsi.com.cn/zzbm/)查询本人初审结果。同时,学校现将2017年自主招生初审合格考生名单予以公示,公示期为52-56日,公示期内如对公示名单有异议请向招生办公室反映,联系方式:029-87091257zhaoshb@nwsuaf.edu.cn

学校公示结束后,我校将考生信息报送教育部“阳光高考”信息平台进行集中公示。学校招生网及阳光高考信息平台公示无异议后,考生获得西北农林科技大学2017年自主招生考核资格。

请获得我校2017年自主招生考核资格的考生,510-20日登陆报名系统确认参加学校考核,并在5月下旬通过我校招生网查询考核安排,按时参加611日在西北农林科技大学南校区举行的自主招生考核,我校不再另行通知。

附:2017年自主招生初审合格考生名单

2017年自主招生初审合格考生名单(按报名号排序)

报名号

考生姓名

省份

当前就读中学

审核结论

171071201000002 陈彦羽 贵州 烟台经济技术开发区高级中学 通过
171071201000006 陈业臻 湖南 长沙市第十五中学 通过
171071201000007 褚越 内蒙古 牙克石市第一中学 通过
171071201000009 蔡婧驰 陕西 杨凌高新中学 通过
171071201000032 那雨泽 内蒙古 包钢第一中学 通过
171071201000045 肖禹豪 安徽 合肥市第六中学 通过
171071201000067 侯玥 辽宁 阜新市高级中学 通过
171071201000071 高继堃 北京市 北京市昌平区第一中学 通过
171071201000092 李怡婷 陕西 陕西省西安中学 通过
171071201000096 刘华 安徽 安徽省宿城第一中学 通过
171071201000099 唐娜 四川 绵阳南山中学实验学校 通过
171071201000114 王汉元 黑龙江 齐齐哈尔市实验中学 通过
171071201000119 谢祥琛 山东 山东省聊城第三中学 通过
171071201000136 刘权赓 天津市 天津市静海县第六中学 通过
171071201000138 李昱廷 山东 山东省青岛第五十八中学 通过
171071201000143 孙遥 陕西 咸阳彩虹学校 通过
171071201000154 张斌 山东 山东省泰安英雄山中学 通过
171071201000157 程时鑫 湖北 麻城市第一中学 通过
171071201000179 王何一 河北 保定市第一中学 通过
171071201000185 刘佳鑫 湖南 株洲市南方中学 通过
171071201000202 黄晓旭 河北 衡水第一中学 通过
171071201000205 江南 山东 山东省泰安英雄山中学 通过
171071201000213 秦鹏 河南 河南省实验文博学校 通过
171071201000215 杨亦凡 山东 山东省实验中学 通过
171071201000223 吴会鹏 山东 莱芜市莱城区凤城高级中学 通过
171071201000242 李金泽 山东 莱芜市莱城区凤城高级中学 通过
171071201000267 陈韵如 内蒙古 包头市第九中学 通过
171071201000271 林子溦 河北 河北易县中学 通过
171071201000272 沈栎川 山东 山东省泰安第一中学 通过
171071201000275 何山 山东 山东省泰安第二中学 通过
171071201000277 高伯洋 内蒙古 呼和浩特第一中学 通过
171071201000279 常成 河南 焦作市第一中学 通过
171071201000284 李志坤 河北 邯郸市第四中学 通过
171071201000288 罗淳 陕西 杨陵区杨陵中学 通过
171071201000291 赵浩元 山东 山东省平邑第一中学 通过
171071201000315 周心怡 安徽 合肥市第七中学 通过
171071201000317 韩怡雨 山东 青岛市城阳第一高级中学 通过
171071201000324 王梦蝶 河南 方城县第一高级中学 通过
171071201000330 高艺 河北 河北唐山外国语学校(唐山八中) 通过
171071201000344 余成龙 贵州 盘县第二中学 通过
171071201000345 李煜斐 陕西 西工大补习学校 通过
171071201000347 魏炎 江苏 江苏省南通中学 通过
171071201000350 张子诺 山东 章丘市第五中学 通过
171071201000355 王雨婷 山东 兰陵县第一中学 通过
171071201000371 上官星河 江西 江西省临川第二中学 通过
171071201000388 李佩璠 河北 张家口市第一中学 通过
171071201000389 杨昊 山东 山东省泰安英雄山中学 通过
171071201000391 甄实 河北 张家口市第一中学 通过
171071201000397 王康宁 山东 临沂第一中学 通过
171071201000399 徐一凡 安徽 安徽省滁州中学 通过
171071201000410 张佳 河南 方城县第一高级中学 通过
171071201000411 陈子燕 山东 巨野县第一中学 通过
171071201000428 沈子昂 辽宁 葫芦岛市第二高级中学 通过
171071201000435 王丽华 山东 济宁市第一中学 通过
171071201000440 李隆睿 湖北 十堰市郧阳中学 通过
171071201000458 李东宇 山东 东营市胜利第一中学 通过
171071201000462 白潇天 河北 临城实验中学 通过
171071201000475 刘芊灵 山东 东营市河口区第一中学 通过
171071201000476 王雪妮 甘肃 金昌市金川总校第一高级中学 通过
171071201000477 王洋 山东 新泰中学 通过
171071201000479 何源 山东 山东省日照实验高级中学 通过
171071201000499 田宇 陕西 咸阳彩虹学校 通过
171071201000508 张驰 山东 山东省菏泽第一中学 通过
171071201000517 王文卓 山东 山东省菏泽第一中学 通过
171071201000520 王玉伟 山东 临清市第三高级中学 通过
171071201000531 刘鹏 山东 高唐县第二中学 通过
171071201000535 张铭宽 山东 淄博市临淄中学 通过
171071201000551 袁晨辉 山东 山东省枣庄市第八中学 通过
171071201000553 王可心 陕西 陕西省西安中学 通过
171071201000558 李浩然 山东 济宁市第一中学 通过
171071201000560 庄怡嘉 山东 莱阳市第一中学 通过
171071201000564 高小然 吉林 吉林市第一中学校 通过
171071201000571 于立群 山东 济南市历城第一中学 通过
171071201000576 孙浩然 陕西 西安电子科技大学附属中学太白校区 通过
171071201000582 吕思贤 甘肃 张掖市第二中学 通过
171071201000585 高天泽 山东 高青县第一中学 通过
171071201000587 赵莹雪 山东 山东省宁阳第一中学 通过
171071201000591 邹文龙 陕西 西安市铁一中学 通过
171071201000599 曲瑞祥 山东 东营市第一中学 通过
171071201000610 赵余 山东 曹县第一中学 通过
171071201000632 高子鹏 河北 衡水第一中学 通过
171071201000634 梁悦 辽宁 阜新市高级中学 通过
171071201000642 尹燕超 山东 济南市历城第二中学 通过
171071201000661 单靖涵 山东 东营市第一中学 通过
171071201000662 常智健 河南 平顶山市第一中学 通过
171071201000664 胡志德 河北 威县第一中学 通过
171071201000665 迟寅楠 山东 山东省广饶县第一中学 通过
171071201000671 杨雨瞳 黑龙江 克山县第一中学校 通过
171071201000681 张津铭 陕西 西安市曲江第一中学 通过
171071201000682 李屹乾 河北 临城县临城中学 通过
171071201000686 高融 河北 河北隆尧第一中学 通过
171071201000689 郑一昊 河北 邯郸市第一中学 通过
171071201000695 许万重 四川 四川省成都市玉林中学 通过
171071201000697 刘妍 河北 临城县临城中学 通过
171071201000712 张延隆 河北 临城县临城中学 通过
171071201000723 戴天力 山东 山东省枣庄市第八中学(南校区) 通过
171071201000725 刘文泰 山东 山东省新泰市第一中学 通过
171071201000729 王逸泽 河北 临城县临城中学 通过
171071201000732 焦宇霆 山西 山西现代双语学校 通过
171071201000733 陶丹 辽宁 义县高级中学 通过
171071201000739 杨舒婷 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201000746 陈卓 黑龙江 大庆市实验中学 通过
171071201000753 王彦婷 山东 临沂第一中学 通过
171071201000756 蒋晨阳 陕西 宝鸡市渭滨中学 通过
171071201000758 董硕 山东 山东省宁阳第一中学 通过
171071201000761 彭琦玮 河北 唐山市第二中学 通过
171071201000762 李致融 山东 山东省聊城第一中学 通过
171071201000771 刘厚宇 山东 济南广播电视大学章丘分校 通过
171071201000779 刘承训 山东 山东省诸城第一中学 通过
171071201000790 王朝敏 陕西 宝鸡中学 通过
171071201000791 赵可为 山东 临沭第一中学 通过
171071201000806 马茹菲 辽宁 唐山市第一中学 通过
171071201000807 袁元 陕西 西北农林科技大学附属中学 通过
171071201000809 肖懿龙 湖北 湖北省宜昌市夷陵中学 通过
171071201000815 裴昕怡 河南 洛阳市第一高级中学 通过
171071201000816 王蕊 山东 莱芜市莱城区凤城高级中学 通过
171071201000822 张子贺 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201000823 杨杰林 四川 绵阳南山中学实验学校 通过
171071201000843 姜雨 河南 河南省南阳市油田第一中学 通过
171071201000862 白明达 河北 唐山市第一中学 通过
171071201000865 曹英慧 河北 临城县临城中学 通过
171071201000877 毕云鹏 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201000879 何文静 山东 东营市河口区第一中学 通过
171071201000880 赵璐 山东 寿光现代中学 通过
171071201000886 马明迪 山东 山东省泰安英雄山中学 通过
171071201000891 张海阔 山东 冠县第一中学 通过
171071201000893 徐晨阳 山东 山东省广饶县第一中学 通过
171071201000903 刘远航 贵州 盘县第二中学 通过
171071201000911 贾柯 内蒙古 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学 通过
171071201000912 陈子珞 湖北 武汉市武钢三中 通过
171071201000919 祝成功 黑龙江 哈尔滨市第九中学校 通过
171071201000924 宋耘慧 山东 山东省烟台第一中学 通过
171071201000929 宋香凝 山东 山东省青岛第五十八中学 通过
171071201000937 刘嘉铭 山东 山东省泰安英雄山中学 通过
171071201000950 李克 山东 济南市长清第一中学 通过
171071201000951 贾婧 天津市 天津市第一百中学 通过
171071201000954 吴骞 安徽 歙县中学 通过
171071201000957 王梓瑄 河北 河北徐水综合高级中学 通过
171071201000968 王叶凡 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201000974 黄自鹏 陕西 西安市第六中学 通过
171071201000996 毕至申 山东 乳山市第一中学 通过
171071201000997 李睿琦 山东 东营市第一中学 通过
171071201000998 孙倩 山东 金乡县第一中学 通过
171071201000999 王子铭 山东 临沂第一中学 通过
171071201001001 宋玮琦 山东 莱芜市莱城区凤城高级中学 通过
171071201001002 闫陶然 河北 临城县临城中学 通过
171071201001008 李汾来 山东 阳谷县第三中学 通过
171071201001012 黄友贤 云南 宣威市第一中学 通过
171071201001018 宁茂山 山东 山东省章丘市第一中学 通过
171071201001019 王艺蒙 陕西 西安高新唐南中学 通过
171071201001027 王茹涵 河南 郑州外国语新枫扬学校 通过
171071201001028 左一兵 河南 项城市第一高级中学 通过
171071201001031 唐松铨 四川 四川大学附属中学 通过
171071201001035 郭志豪 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001042 张佳瑶 陕西 富平县迤山中学 通过
171071201001051 杨晓玥 山东 山东省实验中学 通过
171071201001067 姜洪玲 重庆市 重庆市中山外国语学校 通过
171071201001074 董晨宇 河北 保定市第三中学 通过
171071201001075 何家欢 陕西 西工大补习学校 通过
171071201001076 于晓晗 山东 山东省昌乐二中 通过
171071201001086 王文钊 山西 长治市第一中学 通过
171071201001087 李习辉 山东 莒县文心高级中学 通过
171071201001088 曹元昊 河南 洛阳理工学院附属中学 通过
171071201001094 尚瑞海 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001099 王正玉 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001108 张鑫越 内蒙古 包头市第四中学 通过
171071201001122 齐卓 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001126 程子民 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001147 谷济民 天津市 郑州外国语中学 通过
171071201001150 董易轩 内蒙古 乌海市第一中学 通过
171071201001152 李昕卉 湖南 郴州市第二中学 通过
171071201001158 刘书林 山东 山东省宁阳第一中学 通过
171071201001170 李传玺 山东 潍坊行知学校 通过
171071201001179 李诚 山东 济宁市第一中学 通过
171071201001189 周施贝 四川 四川省彭州中学 通过
171071201001194 胡思屹 河北 抚宁县第一中学 通过
171071201001197 刘致浦 河南 鹿邑县高级中学校 通过
171071201001209 林晓琛 河北 大城县第一中学 通过
171071201001219 朱启迪 山东 山东省菏泽第一中学 通过
171071201001221 张慎彤 山东 山东省新泰市第一中学 通过
171071201001224 王秉正 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001230 张文辉 山东 章丘市第五中学 通过
171071201001240 赵仕杰 河北 曲周第一中学 通过
171071201001248 李朔涵 山东 东营市胜利第一中学 通过
171071201001256 徐少飞 陕西 西安市育才中学 通过
171071201001271 孙一鸣 山东 临沂第一中学 通过
171071201001282 吕昌杰 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001290 李佳奇 山东 山东省沂南第一中学 通过
171071201001297 苏煜 重庆市 重庆市江津中学校 通过
171071201001302 郑园园 内蒙古 呼和浩特市第二中学 通过
171071201001303 刘紫仪 陕西 陕西省镇安中学 通过
171071201001305 郭佳宁 内蒙古 内蒙古第一机械制造(集团)有限公司第一中学 通过
171071201001309 邓昆蒙 江苏 昆山震川高级中学 通过
171071201001318 李怡成 山东 莱阳市第一中学 通过
171071201001319 罗翯琪 湖北 湖北省荆州中学 通过
171071201001347 张雨涵 江苏 江苏省清江中学 通过
171071201001352 叶彤 陕西 西安建筑科技大学附属中学 通过
171071201001361 吕龙 河南 洛阳市第四十三中学 通过
171071201001363 韩镒泽 山东 章丘市第五中学 通过
171071201001365 施琛鹏 山西 怀仁县第一中学 通过
171071201001366 李玫熠 山东 邹平县第一中学 通过
171071201001372 许鸿泽 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001386 李吉庆 河北 沧州市第二中学 通过
171071201001390 陈昭 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001393 陈玉璟 山东 青岛市城阳第一高级中学 通过
171071201001395 张睿泽 山东 山东省章丘市第四中学 通过
171071201001413 韩一鑫 陕西 横山中学 通过
171071201001415 韩兴旭 新疆 昌吉州第二中学 通过
171071201001418 周凌艳 重庆市 重庆市中山外国语学校 通过
171071201001420 王昆鹏 内蒙古 乌海市第一中学 通过
171071201001425 迟晨曦 天津市 天津市宁河县芦台第一中学 通过
171071201001435 张晨 山东 山东省泰安第二中学 通过
171071201001436 史卓然 山东 济宁市第一中学 通过
171071201001443 郑顺洋 山东 寿光市第一中学 通过
171071201001451 高艳鹏 山东 东平高级中学 通过
171071201001452 李依聪 山东 临沂第四中学 通过
171071201001458 温正阳 山东 金乡县第一中学 通过
171071201001459 顾博言 山东 莱芜市莱钢高级中学 通过
171071201001461 王浩源 山东 山东省潍坊第一中学 通过
171071201001469 赵星珂 河南 辉县市第一高级中学 通过
171071201001470 胡启烨 山东 山东省宁阳第一中学 通过
171071201001485 李欣蔚 辽宁 盘锦市高级中学 通过
171071201001488 张释然 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001491 孟令奇 山东 山东省实验中学 通过
171071201001492 张增瑞 山东 东营市第一中学 通过
171071201001497 刘陈艳 河北 河北郑口中学 通过
171071201001510 于示哲 河北 秦皇岛市实验中学 通过
171071201001512 张烜溥 河南 平顶山市第一中学 通过
171071201001516 张晓钰 山东 肥城市泰西中学 通过
171071201001517 许云帆 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001520 聂城兵 江西 江西省丰城中学 通过
171071201001521 吴澳华 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001523 敖冉茏 内蒙古 包头市第九中学 通过
171071201001527 张栩 河北 南宫市南宫中学 通过
171071201001533 徐文汉 陕西 陕西省西安中学 通过
171071201001538 陈彦宏 山东 山东省日照第五中学 通过
171071201001560 孟轩德 山东 临沂第一中学 通过
171071201001564 付倚彤 四川 四川省德阳市第五中学(德阳市香港马会第五中学) 通过
171071201001572 于方凌 内蒙古 包钢第一中学 通过
171071201001577 刘畅 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001578 吴启铭 山东 山东省宁阳第一中学 通过
171071201001582 宋颖颖 江西 江西省定南中学 通过
171071201001592 李旭 内蒙古 包钢第五中学 通过
171071201001600 张鑫博 河北 临城实验中学 通过
171071201001606 庞文铮 山东 山东省章丘市第四中学 通过
171071201001608 朱敬恒 江苏 江苏省泗洪中学 通过
171071201001611 杜奕霄 山东 山东省无棣第一中学 通过
171071201001613 苑子健 山东 山东省宁阳第一中学 通过
171071201001614 孟德莹 山东 莒县第二中学 通过
171071201001618 林学 山东 栖霞市第一中学 通过
171071201001629 邱天来 湖北 武汉市第六中学 通过
171071201001631 郝振辉 河北 赤城县第一中学 通过
171071201001632 张宇琛 内蒙古 松山区红旗中学新城分校 通过
171071201001633 赵少行 山西 忻州师范学院附属外国语中学 通过
171071201001637 张海潇 山东 德州市第二中学 通过
171071201001645 柳晨媛 山东 莱芜市莱城区凤城高级中学 通过
171071201001657 宋双庆 河北 河北饶阳中学 通过
171071201001662 刘莉卓 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001664 任康 山东 济南广播电视大学章丘分校 通过
171071201001666 陈昱霖 山东 山东省烟台第一中学 通过
171071201001670 冯璇 陕西 韩城市象山中学 通过
171071201001677 周志远 山东 莱阳市第一中学 通过
171071201001680 赵安琪 山东 肥城市第六高级中学 通过
171071201001695 宋美璇 河北 献县第一中学 通过
171071201001699 孙泽傲 湖南 株洲县第一中学 通过
171071201001703 李俊达 内蒙古 北京八中乌兰察布市市分校 通过
171071201001712 李雨逍 河北 保定市第一中学 通过
171071201001727 于瑞彤 辽宁 辽宁师范大学附属中学 通过
171071201001733 蒋家然 山东 山东省宁阳第一中学 通过
171071201001735 韩佳琦 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001739 岳楷雯 山东 临沂第一中学 通过
171071201001740 魏五岳 山东 曲阜市第一中学 通过
171071201001752 李雅洁 山东 沂源县第一中学 通过
171071201001754 苏婧雯 山东 山东省章丘市第四中学 通过
171071201001756 秦柳 内蒙古 乌海市第一中学 通过
171071201001765 张嘉芮 河北 河北衡水中学 通过
171071201001778 邹明翰 吉林 长春市第一中学 通过
171071201001788 周禹含 江苏 宿豫中学 通过
171071201001789 赵萌 山东 莱芜市莱钢高级中学 通过
171071201001792 林昌朋 陕西 咸阳育才中学 通过
171071201001805 骆江昊 陕西 西安建筑科技大学附属中学 通过
171071201001807 叶子函 山东 巨野县第一中学 通过
171071201001814 李建厚 山东 高唐县第二中学 通过
171071201001815 李政黇 四川 成都市实验外国语学校(西区) 通过
171071201001816 陶然 山东 山东省宁阳第一中学 通过
171071201001822 李想 山东 山东省章丘市第四中学 通过
171071201001827 杨雪 山东 沂水县第四中学 通过
171071201001833 马呈源 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001834 王诗卉 天津市 天津市第四十七中学 通过
171071201001835 何彦池 湖南 安仁县第一中学 通过
171071201001848 王增 四川 四川省南充高级中学 通过
171071201001850 宋然子 山东 山东省青岛第一中学 通过
171071201001854 底嘉昱 内蒙古 包钢第一中学 通过
171071201001881 杨明璇 山东 沂水县第一中学 通过
171071201001887 王雨青 河北 保定市第三中学 通过
171071201001889 刘金福 山东 东营市河口区第一中学 通过
171071201001892 吴昊然 江苏 沭阳县梦溪中学 通过
171071201001902 穆宇宸 江苏 江苏省海州高级中学 通过
171071201001908 罗淘 山西 朔州市朔城区第一中学 通过
171071201001913 吕宜成 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201001921 任是茜 甘肃 陇南市第一中学 通过
171071201001926 陈俊宇 辽宁 本溪市第一中学 通过
171071201001927 杜霖 河北 保定市第一中学 通过
171071201001928 柴新宇 河南 三门峡市外国语高级中学 通过
171071201001933 刘晨 山东 山东省宁阳第一中学 通过
171071201001940 杨昱铄 山东 山东省新泰市第一中学 通过
171071201001941 张大伟 内蒙古 包头市第九中学 通过
171071201001945 陈逸飞 山东 济宁市兖州区第一中学 通过
171071201001946 张睿杰 陕西 西安市第七十五中学 通过
171071201001949 潘作宇 陕西 西安市第一中学 通过
171071201001956 束冠航 江苏 兴化市楚水实验学校 通过
171071201001962 王博贤 山东 东营市胜利第一中学 通过
171071201001963 徐子慧 山东 寿光市第一中学 通过
171071201001964 李镕岐 山东 潍坊滨海中学 通过
171071201001969 隋松延 辽宁 大连理工大学附属高级中学 通过
171071201001981 刘翘楚 河北 石家庄市第一中学 通过
171071201001983 范正阳 河北 磁县第一中学 通过
171071201001988 王学友 河北 南宫市南宫中学 通过
171071201002004 寇铭洋 陕西 周至中学 通过
171071201002006 朝浣琪 辽宁 锦州市锦州中学 通过
171071201002007 吴泽龙 山东 阳谷县第一中学 通过
171071201002013 王军喜 山东 莘县实验高级中学 通过
171071201002029 赵怀嘉 山东 山东省实验中学 通过
171071201002038 张震 山东 临沂第一中学 通过
171071201002043 谭笑 天津市 天津市第二中学 通过
171071201002046 徐瑶 四川 成都市华阳中学 通过
171071201002050 刘书妍 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201002051 孟子帆 河南 三门峡市第一高级中学 通过
171071201002055 赵晓蓓 山东 山东省潍坊第四中学 通过
171071201002061 张宝兮 山东 山东省章丘市第四中学 通过
171071201002065 兰蕾 陕西 千阳县中学 通过
171071201002070 李雨谦 山东 山东省日照第一中学 通过
171071201002079 朱晓怡 河南 郑州市第一中学 通过
171071201002083 程谦 山东 济南市历城第一中学 通过
171071201002085 赵昱 甘肃 嘉峪关市酒钢三中 通过
171071201002086 李晓毅 山东 山东省宁阳第一中学 通过
171071201002093 张天翼 河北 石家庄市第二中学 通过
171071201002095 李相玉 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201002096 王大政 山东 山东省莱芜市第一中学 通过
171071201002101 白雯杰 陕西 西安铁一中滨河学校 通过
171071201002104 王子杰 内蒙古 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学 通过
171071201002105 刘畅 山东 山东省宁阳第四中学 通过
171071201002107 肖飞 山东 高唐县第二中学 通过
171071201002126 何香 贵州 赤水市第一中学 通过
171071201002131 郑碧婷 陕西 千阳县中学 通过
171071201002137 王轶群 内蒙古 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学 通过
171071201002139 王磬妍 山东 东营市河口区第一中学 通过
171071201002157 王晓彤 河北 涉县第一中学 通过
171071201002158 马心如 山东 临沂第一中学 通过
171071201002166 乔一帆 河南 郸城县第一高级中学 通过
171071201002174 张雨薇 河北 河北满城中学 通过
171071201002179 李孟璇 河北 石家庄市第一中学 通过
171071201002183 马旭辉 河北 石家庄市第一中学 通过
171071201002184 李杨 河北 献县第一中学 通过
171071201002190 杨晨曦 陕西 西工大补习学校 通过
171071201002193 李尚谕 黑龙江 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学 通过
171071201002195 宋佳慧 辽宁 沈阳市第一百二十中学 通过
171071201002215 隗君旖 山东 山东省章丘市第四中学 通过
171071201002220 赵隽 甘肃 天水市第一中学 通过
171071201002222 林子涵 云南 云南省昆明市第十中学 通过
171071201002223 曹尚桥 陕西 眉县槐芽中学 通过
171071201002227 惠宣源 西藏 西藏民族大学附属中学 通过
171071201002228 周凡轶 重庆市 重庆市第一中学校 通过
171071201002230 朱正洋 山东 临沂第十八中学 通过
171071201002231 刘艺璇 陕西 绥德中学 通过
171071201002239 孙成武 安徽 安徽省宿城第一中学 通过
171071201002241 庄子奇 陕西 西安高新第一中学 通过
171071201002243 宋朝阳 陕西 西北农林科技大学附属中学 通过
171071201002247 常健龙 陕西 西安市黄河中学 通过


(未经允许,严禁转载)




【关闭本页】打印本页
联系我们

通讯地址:陕西省杨凌国家农业高新技术产业示范区西农路22号

邮 编:712100

咨询电话: (029)87091406-1409

学校网址:http://www.nwsuaf.edu.cn

监督电话: (029)87082862